Вторник, 16.04.2024, 13:57
Приветствую Вас Гость | RSS

МАОУОШ д.Федорково

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


18 июня участники лагеря провели акцию для населения "Вакцинируйся!".

Просмотров: 95 | Добавил: nadi-kal | Дата: 23.06.2021 | Комментарии (0)

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних участников дорожного движения культорганизатором Федорковского ДК - Михайловой О.А., совместно с Государственным инспектором БДД ОГИБДД ОМВД России по Парфинскому району Слуценко Н. Г., проведено профилактическое мероприятие по ДДТТ (детскому дорожно – транспортному травматизму) «Мы за безопасное движение!». К нему присоединились ребята из отряда "Олимп".
 На мероприятие пожаловал 14 - летний мопедист, очень жаждущий погонять на мопеде. Не имея прав, т.к. по возрасту не положено, и шлема, вместо него он покрыл бандану, стал звать ребят покататься. Но не тут - то было, Государственный инспектор БДД ОГИБДД ОМВД России по Парфинскому району Слуценко Н. Г. быстро его приструнила. Сначала Государственный инспектор БДД ОГИБДД попросила мопедиста предъявить документы, которых у него, конечно же, не оказалось, а затем, предложила рассмотреть причины аварий с участием ... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Добавил: nadi-kal | Дата: 23.06.2021 | Комментарии (0)

Погода отличная, небо ясное.
Что ещё можно пожелать?! 
Хорошего настроения.
Им поделятся воспитанники лагеря "Лукоморье".
С утра дети отряда "Солнышко" вновь отправились на планету "Точка Роста", где в мастерской детской мультипликации ребята пластилиновые фигурки превратили в героев настоящего мультфильма
После отряд отправился мастерить пальчиковых зверят.  У них здорово получилось!
Для олимпийцев была проведена интеллектуальная игра "Родной свой край - люби и знай!".
Сегодня, в преддверии Дня памяти и скорби, дети и воспитатели навели порядок на воинском захоронении д. Парфино.
Ребята отмечают, что нужно не забывать такие места и чтить память погибших в Великой Отечественной войне.
Завершился день выставкой рисунков "Вакцинируйся!".

... Читать дальше »

Просмотров: 106 | Добавил: nadi-kal | Дата: 23.06.2021 | Комментарии (0)

Для отряда "Олимп" сегодня состоялась конкурсно - игровая программа - «Весёлые Замарочки». Ребята приняли участие в таких соревнованиях как: « Сосчитай - ка денежки», «Верёвочка», 
«Сильная рука», «Ты +Я», «Сапоги - Скороходы», «Добеги и посигналь»,«Найди свою вторую туфлю», Викторина «Блеф - клуб» и др. Участники мероприятия очень весело провели время, показав свою сноровку, ловкость и смелость. Закончилась программа фотографиями на память. Благодарим за конкурсно – игровую программу «Весёлые Замарочки» Михайлову О.А., культорганизатора Федорковского ДК.
А воспитанники младшего отряда "Солнышко" приняли участие в конкурсе детских рисунков «Опять смеётся лето», который был организован Федорковской библиотекой.  Ребята отнеслись к конкурсу серьезно, старались. Рисунки получились интересные, дети выразили св ... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: nadi-kal | Дата: 23.06.2021 | Комментарии (0)

Сегодня для ребят детского оздоровительного лагеря «Лукоморье» Федорковская сельская библиотека провела мастер-класс «Разные штучки из мусорной кучки». 
В рамках мастер-класса ребята послушали поучительную экологическую сказку, а герои этой сказки передали им мешок с "кладом", который сказочные друзья нашли в лесу. В мешке оказался мусор: стеклянные и пластиковые бутылки, полиэтиленовый пакет, фантики, одноразовые тарелки и стаканчики. Ребята обсудили, как можно дать этим ненужным вещам «вторую жизнь» и сделали оригинальную, полезную и красивую поделку своими руками. А самое главное пришли к выводу: чтобы сохранить наш дом и окружающую среду чистыми и красивыми, необходимо правильно распоряжаться тем, что становится ненужным.
Затем воспитанники лагеря отправились на увлекательное мероприятие "Безопасное колесо". Отряд не только продемонстрировал хорошие знания на теоретических этапах – «Знатоки ПДД& ... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: nadi-kal | Дата: 16.06.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 95 96 »
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930