Суббота, 20.04.2024, 03:49
Приветствую Вас Гость | RSS

МАОУОШ д.Федорково

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


14:10
Мисс Осень

Есть в осени первоначальной

Короткая, но дивная пора -

Весь день стоит как бы хрустальный

И лучезарны вечера...

27 октября в нашей школе прошел вечер для старшеклассников, посвящённый прекрасному времени года - осени. В конкурсной программе , за звание «Мисс Осень» принимали участие представительницы 5-9  классов. Это самые стильные, обаятельные, самые смелые, решительные, и, конечно, самые красивые ученицы нашей школы: Германовская Валерия, Трапезникова Анастасия, Егорова Полина, Андреева Анастасия. «Украшением» конкурсной программы стал Владимиров Михаил, представивший 9 класс.

Конкурсантки приняли участие в 4 конкурсах.

-«Литературном», в котором девушки должны были узнать русских поэтов, написавших строки об Осени…. Участницы блестяще справились с этой задачей и назвали всех поэтов: И.А.Бунина, Н.Некрасова, Ф.Тютчева, А.С.Пушкина, С.Есенина и других…

- «Лучшая модель года». Из предложенных аксессуаров, конкурсанты сделали модную, стильную одежду и представили её на суд зрителей и строгоро жюри.

- «Презентация фрукта, овоща» у каждого класса был свой фрукт и девушки рекламировали зрителям свой «товар». Мы узнали о полезных свойствах тыквы, апельсина, клубники, вишни и яблока. Особенно зрителей заинтересовало «Молодильное яблоко», которое представил Михаил.

-«Её величество королева Осени»Это конкурс – экспромт, в котором необходимо было представить на нашем балу ее величество Королеву Осень. Критерии оценки: соответствие тематике, оригинальность представления, актерское мастерство.

Время пролетело незаметно и вот строгое жюри в составе выпускниц нашей школы: Кудровой Натальи, Мещаниновой Валерии и Александровой Эльвиры, озвучивает свое решение. По итогам конкурсов почетное звание «Мисс Осень-2017» завоевала Германовская Валерия, ученица 5 класса, с чем мы её и поздравляем.

Осень сегодня полностью вступила в свои права . Мы благодарим эту осень, что она собрала нас всех на осенний бал. Впереди зима, весна, лето … А потом снова осень. Сколько их еще будет в нашей жизни! Мы надеемся, что для нас еще не раз зажгутся в нашей школе золотые огни Осеннего бала.

Просмотров: 419 | Добавил: nadi-kal | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930