Четверг, 25.04.2024, 03:09
Приветствую Вас Гость | RSS

МАОУОШ д.Федорково

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


15:15
Подарок любимой маме

С 15 октября по 20 ноября в Парфинском муниципальном районе проходил конкурс «Подарок любимой маме». Он был посвящён Дню Матери. 31 творческая работа была представлена на  суд  жюри. Принимали участие 7 образовательных учреждений района: школы, дошкольные учреждения и ученики дополнительного образования.

          Работы воспитанников дошкольных образовательных учреждений  были выполнены в разных техниках :  квилинг, аппликация из бумаги, аппликация из пластилина, подручного материала, сувенирные подарки. Школьники и обучающиеся учреждений дополнительного образования представили мягкие игрушки, игольницы, диванные подушки, сумочки, косметички, держатель для занавесок.

Каждая работа отличалась творческим замыслом, оригинальным выполнением и яркостью дизайна. 19 ноября прошла выставка всех работ, принявших участие в районном конкурсе.

2 декабря  вышёл приказ по Отделу образования муниципального района № 521 об итогах конкурса.

          В первой возрастной группе победителем стала воспитанница дошкольной группы АМОУ «Основная школа д. Федорково» Яковлева Дарья с творческой работой «Очарование».

Иванова Анастасия за работу  «Волшебное дерево» получила благодарственное письмо за участие в конкурсе. Руководитель - Иванова В.Н.

Брамовская Кира за свои «Волшебные горошины» также получила благодарственное письмо. Руководитель- Антонова В.А.                                                                                                       Отмечены Мещанинова Валерия, за  подхватки  под горячее -«Яблоки» и Германовская Валерия за «Чудо-дерево» получили благодарственные письма за участие в конкурсе. Руководитель- Зюрина Н.Г.  

Иванова Алина за игольницу «Ежик» и Данюк Дарья за диванную подушку для мамы удостоены благодарности за участие в творческом конкурсе. Это ученицы Цветковой Н.А.

              Ивановой Валентине Николаевне  заведующей Отделом образования  Матвеевой Н.Н. объявлена благодарность за подготовку победителя районного конкурса «Подарок любимой маме».

От всей души поздравляем наших участниц и их руководителей за творческое отношение к делу.

 

Просмотров: 348 | Добавил: nadi-kal | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031