Вторник, 23.04.2024, 20:25
Приветствую Вас Гость | RSS

МАОУОШ д.Федорково

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


15:41
За здоровый образ жизни

«За здоровый образ жизни» - под таким девизом 24 октября прошел конкурс агитбригад. Конкурс направлен на формирование у молодёжи социально ответственного отношения к своему здоровью, активной жизненной позиции, повышение мотивации обучающихся к пропаганде здорового образа жизни, расширение знаний участников конкурса и зрителей о негативных последствиях зависимости от психоактивных веществ и значимости ведения здорового образа жизни.

Сделать правильный выбор наши ребята готовы помочь всем, кто еще не понял необходимости отказа от вредных привычек. Спорт, здоровое питание, творчество, учеба и дружба – вот составляющие отличного настроения, которым щедро делились ученики школы. Конкурс прошел в два этапа в первом выступали команды начальной школы, затем основной.

Ребята проявили необыкновенные актерские способности, вложив в свое выступление все свои чувства. Весело и дружно, с использованием песни, наглядности, агитировали учеников школы за здоровый образ жизни, поразив и зрителей и жюри своей неукротимой энергией. Через демонстрацию своих спортивных навыков ребята доказали, что нужно заниматься спортом, танцами, подвижными играми, а не скучать целыми днями у телевизора.

После таких выступлений можно быть уверенным в том мы навсегда забудем про никотин, наркотики, алкоголь и другие вредные привычки человека.

Жюри отметило, что почти все команды проявили творческую самостоятельность. Конкурс агитбригад был яркими, интересными и запоминающимися. Сложно было оценить разноплановые выступления конкурсантов, но уважаемое жюри распределило места следующим образом:

1 место в начальной школе заняли учащиеся 4 класса

2 место у учащихся 3 класса

3 место поделили 1,2, 5-7ск. классы

   

В основной школе:

1 место поделили агитбригада 9 класса «Позитив» и агитбригада 7 класса «Кислород» - этим командам предстоит защищать честь школы на районном конкурсе.

 

2 место заняла агитбригада из 5 класса

Остальные участники конкурса получили сладкие призы.

Мы поздравляем ребят с заслуженной победой и желаем им дальнейших успехов! Каждый выразил свое личное отношение к проблеме здорового образа жизни, по достоинству оценил ее актуальность. И хотя тема выступлений была серьёзной, в зале царила атмосфера хорошего настроения и положительных эмоций, а, значит, здорового образа жизни.

Просмотров: 323 | Добавил: nadi-kal | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930